BERGERE en cabriolet, en bois relaqué gris... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
BERGERE en cabriolet, en bois relaqué gris vert mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Estampille de Charles Vincent BARA, reçu Maître en 1754. Epoque Louis XV (la laque en mauvais état, les bouts de pied refaits). H: 99 L: 70 cm
Mes ordres d'achat