BUREAU PLAT rectangulaire à angles arrondis,... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 600EUR
BUREAU PLAT rectangulaire à angles arrondis, en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés. Dessus de cuir fauve (taché). Style Louis XV, XIXème siècle. H: 70 L: 128 P: 66 cm
Mes ordres d'achat