MIROIR de forme mouvementée en bois doré... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
MIROIR de forme mouvementée en bois doré sculpté et ajouré sur un fond relaqué vert, à décor de coquilles, feuillages et fleurettes. Epoque Louis XV (accidents). H: 162 L: 190 cm
Mes ordres d'achat