COMMODE galbée en bois de placage richement... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
COMMODE galbée en bois de placage richement marqueté et incrusté de motifs en os gravé à décor de scènes de chasse dans le goût de la Renaissance, ouvrant par trois tiroirs. Italie, XIXème siècle (accidents et manques). H: 86 L: 76 P: 42 cm
Mes ordres d'achat