GRAND COFFRE de forme rectangulaire en chêne... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
GRAND COFFRE de forme rectangulaire en chêne mouluré et incrusté de filets d'encadrement à denticules, la façade à quatre panneaux sculptés de fleurs. Travail régional du XIXème siècle (petits accidents). H: 66 L: 125 P: 64 cm
Mes ordres d'achat