PAIRE DE RIDEAUX en damas bleu acier début... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE RIDEAUX en damas bleu acier début XIXème siècle Décors de casques et roses dans un réseau losangé branches de chênes et palmes (usures et décolorations, coupures et coutures). Bordée d'un galon en lampas fond bleu ciel décor crème et frise de fleurs H: 3.05 m L: 3.22 m
Mes ordres d'achat