STATUETTE D'ANGELOT en bois sculpté et polychromé.... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
STATUETTE D'ANGELOT en bois sculpté et polychromé. XVIII/XIXème siècle (accidents et restaurations, manques). H: 35 cm
Mes ordres d'achat