CHRIST en bois sculpté polychrome, daté 1824... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRIST en bois sculpté polychrome, daté 1824 au dos. Style catalan (accidents et manques, éléments de bras rapportés). H: 84 cm
Mes ordres d'achat