EVENTAIL, les brins en ivoire ajouré à décor... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
EVENTAIL, les brins en ivoire ajouré à décor de personnages et de fleurs dorés, la feuille gouachée représentant des personnages dans un paysage lacustre fleuri. Fin du XVIIIème siècle (petites restaurations). Dans une boite
Mes ordres d'achat