BAYEUX

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BAYEUX
Lampe à décor bleu, rouge et or dans le style Imari d'arbuste de fleurs dans des réserves sur fond bleu pâle orné d'écailles et lambrequins en relief.. XIXème siècle. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat