Bayeux ou Paris

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Bayeux ou Paris
Vase balustre couvert à deux anses en forme de tête de lion, la prise du couvercle en forme de lion assis, décor polychrome et en léger relief de fleurs chinoises et de galons à fond bleu sur les bords. XIXème siècle. H.: 42 cm
Mes ordres d'achat