BAYEUX

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
BAYEUX
Vase à double renflement à décor polychrome de fleurs chinoises et galons à fond bleu vermiculé. XIXème siècle. H.: 18 cm. Restauration au col
Mes ordres d'achat