Bayeux ou Paris

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Bayeux ou Paris
Flacon couvert à décor polychrome de fleurs dans le style Chinois sur fond orangé. XIXème siècle. H.: 14 cm. Usures d'or
Mes ordres d'achat