Bayeux et Paris

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Bayeux et Paris
Trois soucoupes à décor polychrome de Chinois et papillons. XIXème siècle. D.: 13 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat