BORDEAUX

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
BORDEAUX
Suite de trois assiettes, deux assiettes à dessert, trois assiettes à potage, un compotier et un plateau rectangulaire à décor en camaïeu bleu de volubilis. Marqués: Manufacture de Johnson et Vieillard. XIXème siècle
Mes ordres d'achat