BORDEAUX

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BORDEAUX
Une coupe ronde sur piédouche, deux assiettes à potage, deux assiettes à dessert et quatre assiettes plates du service Japonais à décor polychrome de volatiles, poissons, canards, dindons. Marqués. Manufacture de Jules Vieillard. XIXème siècle, vers 1870. Deux assiettes à dessert percées sur le bord
Mes ordres d'achat