Plat ovale creux à pans coupés à décor en... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat ovale creux à pans coupés à décor en camaïeu bleu au centre de rinceaux feuillagés et sur le bord d'un galon à croisillons et rinceaux sur fond bleu. XVIIIème siècle. L.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat