MOUSTIERS

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS
Un plat ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et un plat ovale à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain d'une figure de Jupiter. XVIIIème siècle. Le plat à décor Berain fortement accidenté
Mes ordres d'achat