NEVERS

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS
Sept assiettes à bord contourné à décor polychrome de vase fleuri, attributs de jardinage, volatiles, pêcheurs. XVIIIème siècle. D.: 23,5 cm. Cinq assiettes accidentées
Mes ordres d'achat