EST DE LA FRANCE

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
EST DE LA FRANCE
Seau à verres crénelé ovale en faïence fine émaillée blanche. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. L.: 25 cm. Usures
Mes ordres d'achat