NIDERVILLER

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NIDERVILLER
Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un paysage contenu dans un médaillon ovale retenu par un ruban rose noué, l'aile décorée de trois bouquets de fleurs. Marquée: CC entrelacés, manufacture du comte de Custine. XVIIIème siècle. D.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat