ROUEN

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
ROUEN
Trois salières simples ovales à bord contourné à décor polychrome et en camaïeu bleu de fleurs et galons. XVIIIème siècle. Eclats et restaurations à l'une
Mes ordres d'achat