ROUEN

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome au centre de deux canards, branches fleuries et papillons. XVIIIème siècle. D.: 24,5 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat