ROUEN

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ROUEN
Deux bénitiers, l'un à décor en camaïeu bleu et rouge de la Croix et instruments de la Passion, le bassin décoré d'un galon, l'autre à décor polychrome du Christ sur la croix et fleurs sur le bassin. XVIIIème siècle. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat