ROUEN

Lot 95
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de trois oiseaux sur une terrasse et un arbuste, l'aile décorée d'écoinçons à treillage vert cernés de rinceaux pourpre. Manufacture de Levavasseur. XVIIIème siècle. D.: 25 cm
Mes ordres d'achat