ROUEN

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN
Une jatte octogonale à décor polychrome de corne tronquée, haie fleurie, phoenix, papillons et volatiles, un compotier carré à décor polychrome de rosace fleurie et une jatte à bord lobé à décor polychrome de tiges fleuries et guirlandes de fleurs. XVIIIème siècle. Restaurations à la jatte octogonale et éclats
Mes ordres d'achat