Faenza Soupière ronde couverte à décor polychrome... - Lot 87 - Kahn & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Faenza Soupière ronde couverte à décor polychrome de paysages avec village et terrasses fleuries. Manufacture de Ferniani. XVIIIème siècle. L.: 32 cm. Accidents
Mes ordres d'achat