DELFT

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Salière ovale reposant sur des pieds rocaille, décor polychrome de bouquets de fleurs, peignés bleus et filets jaune. XVIIIème siècle. L.: 9 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat