DELFT

Lot 80
Estimation :
700 - 800 EUR
DELFT
Paire de plats ronds à décor polychrome de bouquets de fleurs dans un médaillon au centre et guirlande de feuillage sur l'aile. XVIIIème siècle. D.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat