DELFT

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Egouttoir circulaire à bord contourné reposant sur trois pieds, décor à décor en camaïeu bleu au centre d'une étoile et sur l'aile de fleurs dans des réserves. XVIIIème siècle. D.: 22 cm
Mes ordres d'achat