Paire de pistolets de voyage, système à percussion,... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de pistolets de voyage, système à percussion, à l'écossaise, et à balles forcées, platine signée Rüger à Lyon, poinçon de Liège, crosse en ébène. L.: 14cm On y joint un pistolet identique (initialement le lot n°95)
Mes ordres d'achat