Pistolet oriental, platine en fer incrusté... - Lot 53 - Kahn & Associés

Lot 53
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Pistolet oriental, platine en fer incrusté d'or à la miquelet, canon en damas et à décor en relief (usures) fut et crosse en bois incrustés de rondelles en os. Emppire Ottoman, début XIXème
Mes ordres d'achat