Thermometre portatif en bois naturel, l'intérieur... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
70 - 100 EUR
Thermometre portatif en bois naturel, l'intérieur laqué ivoire, le système à alcool. Second quart du XIXème siècle (manques). H:29 cm L:ouvert: 7,5 cm
Mes ordres d'achat