Etienne ALLEGRAIN (Attribué à) (Paris 1644 - 1736)

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paysage a rivière Huile sur panneau. Parquetage (Quelques restaurations) 76 x 103 cm
Mes ordres d'achat