Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Le Triomphe de Cupidon Huile sur toile (Rentoilage - agrandi verticalement sur le pourtour) 19,8 x 24.7 cm
Mes ordres d'achat