Jan Joseph le vieux HOREMANS (Anvers 1682 - 1759) ou Jan Joseph II dit le Jeune (Anvers 1714 - 1790)

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
1 - La partie de quilles dans la cour de l'auberge Huile sur toile (Rentoilage) Signé en bas à gauche J Horemans. 66 x 82 cm 2 - La danse au son du violon devant l'auberge Huile sur toile (Rentoilage) Signé en bas à gauche J Horemans. 66 x 82 cm
Mes ordres d'achat