Justin OUVRIÉ (1806 - 1879)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Justin OUVRIÉ (1806 - 1879)
Prétoire romain à Vienne Graphite. Collé sur feuille dans la partie supérieure. Signé et situé en bas à droite, et daté "24 7bre 1833". Marque des collections Alfred Beurdeley (Lugt.421) et V. et L.A. Prat (3617) dans la partie inférieure. 27,7 x 39,2 cm
Mes ordres d'achat