huile sur toile de Christian Jaureguy (1930... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
huile sur toile de Christian Jaureguy (1930 - ) signée en bas à gauche "le match 1/16 ème finale à Roland-Garros 1992 Michael Chang contre Nicklos Kulti" 41 x 33 cm OIL ON CANVAS
Mes ordres d'achat