3 dessins à la gouache représentant des joueurs... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
3 dessins à la gouache représentant des joueurs en double (deux joueurs au filet - Petra au filet - joueur en smash) signés Raymond Templier et datés 1943 31 x 42 cm chaque THREE GOUACHE DRAWINGS
Mes ordres d'achat