dessin à la gouache "le joueur et son ombre"... - Lot 100 - Kahn & Associés

Lot 100
dessin à la gouache "le joueur et son ombre" signé Raymond Templier et daté 1943 32 x 42 cm GOUACHE DRAWING
Mes ordres d'achat