"la joueuse" chryséléphantine bronze à patine... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
"la joueuse" chryséléphantine bronze à patine dorée et ivoire signée G.Omerth (signature sur la terrasse) c.1925 posée sur socle marbre vert de mer haut.44 cm CHRYSELEPHANTINE STATUE - BRONZE AND IVORY
Mes ordres d'achat