"joueuse élégante" bronze doré c. 1920 signé... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89.bis
"joueuse élégante" bronze doré c. 1920 signé José Dunach sur la terrasse posée sur un socle en marbre haut.27 cm GILDED BRONZE
Mes ordres d'achat