sculpture en régule "joueuse de paume" signée... - Lot 84 - Kahn & Associés

Lot 84
sculpture en régule "joueuse de paume" signée A. Forestier (1865 - 1912) sur la terrasse patine bi-colore et socle en bois haut. 29 cm SPELTER FIGURE
Mes ordres d'achat