couple de joueurs chryséléphantines en ivoire... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
couple de joueurs chryséléphantines en ivoire et bronze (patine dorée pour la joueuse et dorée foncée pour le joueur) c. 1925 signées G. Omerth sur les terrasses posées sur marbre blanc haut. 26,5 cm (joueuse) et 32,5 cm (joueur) PAIR OF CHRYSELEPHANTINE STATUES - BRONZE AND IVORY
Mes ordres d'achat