huile sur toile signée en bas à droite de... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
huile sur toile signée en bas à droite de Georges Déon "jeune joueur" 81 x 131 cm l'artiste a participé à de nombreux salons dans les années 20 OIL ON CANVAS
Mes ordres d'achat