maquette à la gouache pour le dessin du sigle... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
maquette à la gouache pour le dessin du sigle de la FFLT par Raymond Templier 23 x 17 cm daté 1947 et signé GOUACHE MODEL OF THE LOGO FFLT
Mes ordres d'achat