Paul CEZANNE

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul CEZANNE
Les baigneurs Petite planche. (J. Cherpin 6. U. Johnson 22) 22 x 27cm. Lithographie en couleurs publiée par Ambroise Vollard pour l' Album d' Estampes Originales de la Galerie Vollard 1897. Epreuve sur chine appliqué sur vélin avec la signature imprimée. Doublée. Rousseurs, petites marges. Cadre
Mes ordres d'achat