Groupe en bronze à patine brune Combat de... - Lot 3826 - Kahn & Associés

Lot 3826.10
Estimation :
200 - 300 EUR
Groupe en bronze à patine brune Combat de buffles Haut. 19 Larg. 74 cm Sur un socle en bois richement sculpté à décor de vaguelettes. Asie du sud-Est.
Mes ordres d'achat