PETIT MEUBLE DEMI-LUNE à écran mobile, en... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.043
Estimation :
150 - 200 EUR
PETIT MEUBLE DEMI-LUNE à écran mobile, en bois de placage à décor de croisillons ouvrant par une porte découvrant un petit tiroir, les pieds gaine réunis par une tablette. Dessus de marbre (accidenté). Style Louis XVI (accidents). 84x36x20
Mes ordres d'achat