Cafetière et pot à lait en argent guilloché,... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Cafetière et pot à lait en argent guilloché, gravé de guirlandes feuillagées, posant sur une base carrée ajourée à quatre pieds. XIXème siècle. Orfèvre: DEBAIN et FLAMAND. Poids: 865 g
Mes ordres d'achat